Подшипник с цилиндрическим наружным кольцом и цилиндрической посадочной поверхностью устанавливается на валы круглого сечения. Применяется в шкивах для передачи крутящего момента, в натяжных звездочках цепи почвообрабатывающей и посевной техники CASE, John Deere, New Holland и пр..
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.213 кг |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 16.13 мм |
| Высота | 19.4 мм |
| Наружный диаметр | 53.086 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 19.4 мм |
| Ширина наружного кольца | 18.24 мм |
| аналог | 188001V |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴

