| Производитель | |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.355 кг |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 31.75 мм |
| Высота | 48.4 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| аналог | G1103KRRB3 |
| Ширина внутреннего кольца | 36.4 мм |
| Ширина наружного кольца | 18 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 31.75 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 48.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 243,65 ₴


