Это шариковый радиальный однорядный подшипник основного конструктивного исполнения закрытого типа металлическими шайбами. Такая особенность защищает внутреннюю полость. Универсальный - воспринимает радиальные и осевые нагрузки за счет глубоких дорожек качения, чей радиус почти равен размеру шариков (осевые в меньшей степени), благодаря чему именно такие шарикоподшипники получили широкое распространение. Закрытый резиновыми пыльниками аналогичный подшипник имеет номер 180027 (также есть в продаже), а открытый - 27.
Подшипник неразборный, монтируется легко, прост в эксплуатации. Способен работать при высоких скоростях вращения.
Степень точности - 0 или повышенная 6. Зазор стандартный (никак не указывается). Смазка уже заложена при производстве, ее тип кодируется цифрой после буквы С в дополнительном условном обозначении. Для заказа нужной вам модификации выберете соответствующую опцию в карточке товара - все указанные продаются из складского наличия.
Импортный аналог этого типа - подшипник 627ZZ
Параметры подшипника 80027
| Внутренний диаметр, мм | 7 |
| Наружный диаметр, мм | 22 |
| Ширина, мм | 7 |
| Масса, кг | 0,013 |
| Динамическая грузоподъемность, кН | 3,25 |
| Номинальная частота вращения, 1/мин | 30000 |
Соответствует ГОСТ 520-2011.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Внешний диаметр | 22 мм |
| Внутренний диаметр | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 7 мм |
| Кросс-номери | SKF 627ZZ |
- Цена: 10,97 ₴


